AtMatt писал(а):отошли от темы... нужен вел до 3000 грн... можно посмотреть Leader Fox Maxim - он вроде около трёшки стоит
Как на счет лихтеровского кхса алите (250?), такой себе "народный" велосипед)
AtMatt писал(а):отошли от темы... нужен вел до 3000 грн... можно посмотреть Leader Fox Maxim - он вроде около трёшки стоит
AtMatt писал(а):тогда посоветуйте человеку горный велосипед на ультегре














myowsu писал(а):Одному мне кажется что от Ленкиного имени пишет не Ленка?)


























- конфетка прямо.
gorodezkiy писал(а):@Curly (@AtMatt)
А что не так с "там нижняя проводка троса переднего переключателя" ? Чем это чревато?
















gorodezkiy писал(а):Да на прошлой неделе прошел можно сказать крещение по грязевым ваннам под Приазовском, не сильно, но зато реально первый раз в жизни. Сначала еще хоть как-то крутился, а потом я понял и почему ребята берут дисковые тормоза, и почему продавец на рынке советовал не ставить крылья и подножку, когда тащил велик с километр на горбу









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1