Куплю обод передний 26" в более-менее хорошем состоянии...
Еще интересуют шатуны..

















prapor2 писал(а):Посмотри, может подойдут http://cs5740.userapi.com/u17280726/148 ... 0fcfce.jpg , http://cs5740.userapi.com/u17280726/148 ... e4e11a.jpg





Kikz писал(а):В принципе, сойдет..)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1