Новую за дорого не предлагать нужна уваленая, сточеная или с обломаными зубами, гнутая и тд. За даром (
097 74 33 628












































Велорадиатор писал(а):Да и просто знаешь, захотелось что-нибудь попилить. Чтобы не пострадало ничего полезного, ищу хлам















Велорадиатор писал(а):но система от этого не будет выглядить лучше...
Да и просто знаешь, захотелось что-нибудь попилить. Чтобы не пострадало ничего полезного, ищу хлам















[/url]






Велорадиатор писал(а):Чтобы закрыло всю выемку. Шайбы можно было и так найти.






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1