[url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url]выкрутился винтик и потерялась крайняя пружинка на левой педали вот такая как одна показана на фото, только скрученная в обратную сторону
[url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url]Может у кого есть запчасть? или может поломанная ненужная педаль на запчасти
Если что целая педаль выглядит вот так:






