
romanc писал(а):diesel писал(а):нужен короткий вынос. под руль 26 мм.Оффтоп
на какую вилку? 1" ?












AtMatt писал(а):Какая разница какой руль если вынос будет ставится через переходник? Или как?












AtMatt писал(а):Нет.одинаковый он в месте штока

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1