










Pavell писал(а):Есть вилка RST Capa t4 ход 80мм.шток 20см. состояние норм.цвет жёлтый
ProJector писал(а):Куплю вилку. 26" Шток 1 1/8 Длина 22см. под диск. любую недорого.


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1