Нужно для начинающего.
Что-то типа XCR или Duro. Можно новые вилки, но за вменяемые деньги.
Б.у. тоже предлагайте.
Парень нелегкий (85~), потому слишком мягкие не приветствуются. Хотелось бы по больше отскока.














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1