1) Флягодержатель;
2) Фляга 500-750 мл;
3) Фляга 500-750 мл №2.
Сперва попытаю удачу тут, а потом и в веломагазин за недостающим (видимо всем
А может и литровая баклажка подойдет..если что, предлагайте


nagual писал(а):Берешь флягодержатель из железа от детского велосипеда, отгибаешь его, ставишь 1.5л бутылку ...

















Antozar писал(а):Alexxx писал(а):Я считаю, что гидратор для коротких покатух до 100 км или грунтов
сам с парой фляг крутишь, а мне так гидратор сразу.
По крайнем мере с них начну...


























gregory писал(а):Для бреветов и дальних поездок рюкзак на спине может мешать. В тур.походах стараюсь оставлять спину свободной... А вот на жестком рельефе гидратор сильно приятней...























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1