Куплю вилку и рулевые чашки Старт-шоссе, руль и щитки ХВЗ

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Куплю вилку и рулевые чашки Старт-шоссе, руль и щитки ХВЗ

Сообщение 26 ноя 2015, 21:01

Куплю:

1. Вилку ХВЗ старт-шоссе или совместимую (не турист, не ашан!).
2. Руль-баран ХВЗ шириной от 44см, возможно обрезанный.
3. Рулевую колонку (чашки, конуса и т.д.) старт-шоссе (не турист, не украина!), по частям или целиком.
4. Длинные щитки (крылья), комплект, ХВЗ или импортные.

Первичная связь через эту тему или ЛС.

Изображение
Последний раз редактировалось Илюха 01 мар 2016, 15:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Илюха
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
13 сен 2015, 12:43
Откуда: Полтавщина
Мой байк: Старт-шоссе
Баллы репутации: 0

Аватар пользователя
Илюха
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
13 сен 2015, 12:43
Откуда: Полтавщина
Мой байк: Старт-шоссе
Баллы репутации: 0

Re: Куплю вилку, руль, рулевые чашки ХВЗ Старт-шоссе

Сообщение 18 дек 2015, 19:59

Кое-что есть в "Веломании" ... заходи договоримся!!! НО есть ньюанс , завтра работаем последний день ... потом выходим через неделю . МИни отпуск , так сказать !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Куплю вилку, руль, рулевые чашки ХВЗ Старт-шоссе

Сообщение 18 дек 2015, 20:09

ghost писал(а):заходи договоримся!!! НО есть ньюанс
Есть ещё один нюанс: я в другой области :)
ghost писал(а):Кое-что есть
А что именно есть?
Аватар пользователя
Илюха
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
13 сен 2015, 12:43
Откуда: Полтавщина
Мой байк: Старт-шоссе
Баллы репутации: 0

Re: Куплю вилку, руль, рулевые чашки ХВЗ Старт-шоссе

Сообщение 11 апр 2016, 08:16

Илюха писал(а):
ghost писал(а):заходи договоримся!!! НО есть ньюанс
Есть ещё один нюанс: я в другой области :)
ghost писал(а):Кое-что есть
А что именно есть?

Извини понял не сразу ..... !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Аватар пользователя
Илюха
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
13 сен 2015, 12:43
Откуда: Полтавщина
Мой байк: Старт-шоссе
Баллы репутации: 0


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1