SanSay писал(а):Ого, есть у меня такая. Новая, не использовалась совсем. 50 грн - норм?
Я б удивился если бы сказал что 50 гривен это много))))
SanSay писал(а):Ого, есть у меня такая. Новая, не использовалась совсем. 50 грн - норм?













SanSay писал(а):Ого, есть у меня такая. Новая, не использовалась совсем. 50 грн - норм?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2