












































корсак писал(а):по барахолкам...только не вижу смысла...
и вес - 1кг почти...пугает































nikolayk писал(а):у меня есть седло от старт-шоссе. не уверен родное ли оно, но когда брал оно там стояло
только оно не кожанное. по-моему оно пластиковое
еще им можно убивать
































корсак писал(а):на фото - кожа, пластиковое - это другое...















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1