шоссейный велосипед Трек 1.5

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
шоссейный велосипед Трек 1.5

Сообщение 24 окт 2011, 10:21

текущая комплектация:

Рама Alpha Black Series алюминий 54см
Вилка Bontrager Race, carbon; speed Trap compatible
Рулевая колонка Aheadset w/semi-cartridge bearings, integrated, sealed, alloy
Вынос ITM forged luxe 120 mm OS 5 Deg, 31.8mm
Руль Bontrager SSR OS VR Bend шоссейный, 42 cm диаметр 31.8 мм
Система FSA Vero 50/34
Кассета SRAM PG950 11-26 9 ск
Педали shimano PD-A 520 (SPD)(нов)
Колёса(вилсет) Bontrager SSR
Седло SanMarco Ponza (нов)
Подседельный штырь Bontrager
Передний переключатель Shimano Tiagra
Задний переключатель Shimano Tiagra GS
Манетки Shimano Sora STI, 9х3 скоростей
Цепь Deore CN-HG53 (нов)
Покрышки Panaracer Stradius Sport, 700x23c (240 грамм, кевлар,нов)
Цвет рамы жемчужно белый / металлический Lime

Изображение

вес - 9.2 кг (со всем, что на фото)
пробег - 2 сезона по 2ккм без грязи, гонок, завалов.Планировался использоваться для раскатки/закатки, к сожалению нет времени на это (видно по пробегу)...
состояние отличное, докум.
киевстар 0974178953
МТС 0999639974
5700грн
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: шоссейный велосипед Трек 1.5

Сообщение 24 окт 2011, 19:04

3,500 возьму
Аватар пользователя
H_A_R_O_N
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
29 авг 2011, 16:05
Мой байк: Azimut
Баллы репутации: -2

Re: шоссейный велосипед Трек 1.5

Сообщение 24 окт 2011, 19:11

Оффтоп
не думаю что он скинет 2200 гривен
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: шоссейный велосипед Трек 1.5

Сообщение 24 окт 2011, 19:32

Дал бы объяву на пелотоне...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: шоссейный велосипед Трек 1.5

Сообщение 24 окт 2011, 20:10

H_A_R_O_N писал(а):3,500 возьму

это хамство
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: шоссейный велосипед Трек 1.5

Сообщение 02 ноя 2011, 08:16

5500
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1