Curly писал(а):все вопросы по цене в указанный веломагазин... эт уже не моё
А почему тогда ты тему поднимаешь? Если не твое?
Curly писал(а):все вопросы по цене в указанный веломагазин... эт уже не моё

GMV писал(а):Curly писал(а):все вопросы по цене в указанный веломагазин... эт уже не моё
А почему тогда ты тему поднимаешь? Если не твое?Я думал, что продаешь ты, а не Дроздов, вот и спросил





Curly писал(а):Конечно тут есть мой личный и вполне естественный интерес






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1