Тормоза V-brake + ручки. Колёса Mavic-Novatec-DT-PRIMO

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Тормоза V-brake + ручки. Колёса Mavic-Novatec-DT-PRIMO

Сообщение 24 май 2012, 20:22

1. Продам тормоза V-brake Shimano BR-M422 Acera перед + зад ( прошли 2 сезона ). Ободные колодки картридж с износом ~50% + пара новых колодок. бонус: рубашки и тросики прошли 500 км + концевики.

Цена: Продано

Изображение Изображение

2. Ручки тормозные Shimano BL-M421 V-brake, пара, черные

Цена: Продано

Изображение

3. Колёса под V-brake 1900 грамм - жесткие, лёгкие, накат классный ибо промы. Полная предпродажная подготовка у веломастера ( восьмёрок, яиц, вмятин - нет ). Промы родные, прошли 2 сезона, на промах ещё родная смазка - цвет не потеряла, пыли и грязи, воды нет. В дожди и по говнам не катал. Износ обода - ещё катать и катать...

Переднее: обод Mavic XM317, втулка Novatec A141SB, спицы DT Stainless 2.0 , ниппеля PRIMO ( анодированный алюминий ) + флипер Kenda 820 грамм.

Втуль Novatec A141SB 2 прома, вес 120 грамм http://www.novatecwheels.com/novatec/en ... php?sid=54

Заднее: обод Mavic XM317, втулка Novatec 802SB , спицы DT Stainless 2.0 , ниппеля PRIMO ( анодированный алюминий ) + флиппер MAXXIS Вес 1080 грамм.

Втуль Novatec 802SB 2 прома, вес 405 грамм

Эксцентрики Novatec 115 грамм в комплекте.

Цена: Продано

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

тел. 099 285 04 26 Дмитрий
Последний раз редактировалось dreddimon 15 июн 2012, 08:53, всего редактировалось 3 раз(а).
dreddimon
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован:
31 мар 2012, 17:41
Мой байк: Giant ATX PRO
Баллы репутации: 0

Re: Тормоза V-brake + ручки. Колёса Mavic-Novatec-DT-PRIMO

Сообщение 03 июн 2012, 22:15

Ручки тормозные Shimano BL-M421 V-brake Продано
dreddimon
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован:
31 мар 2012, 17:41
Мой байк: Giant ATX PRO
Баллы репутации: 0

Re: Тормоза V-brake + ручки. Колёса Mavic-Novatec-DT-PRIMO

Сообщение 08 июн 2012, 08:09

Заберу ЗАДНЕЕ колесико ...
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: Тормоза V-brake + ручки. Колёса Mavic-Novatec-DT-PRIMO

Сообщение 08 июн 2012, 20:27

колёса Продано
dreddimon
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован:
31 мар 2012, 17:41
Мой байк: Giant ATX PRO
Баллы репутации: 0

Re: Тормоза V-brake + ручки. Колёса Mavic-Novatec-DT-PRIMO

Сообщение 15 июн 2012, 08:53

Тормоза V-brake Shimano BR-M422 Acera Продано

Закрыто
dreddimon
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован:
31 мар 2012, 17:41
Мой байк: Giant ATX PRO
Баллы репутации: 0


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1