Продам раму MERIDA 20"

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Продам раму MERIDA 20"

Сообщение 07 июл 2012, 17:51

Продам раму MERIDA SUB 3 20" 2008 года.
Состояние рамы на 4+, трещин вмятин нет, имеются не значительные осколы и потертости от тросиков (мало заметны).
Рама жести не видела.
Комплектация - рама, петух, рулевая, подседельный зажим, подседел, зашита пера.
Причина продажи - для меня великовата, взял 17 ростовку.
Рама находится в Симферополе
Цена 1000 грн.
Отправлю в любой город Новой почтой.
Оплата на карту приват банка
т. 050-697-21-75
strprapor@mail.ru
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
prapor2
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
25 дек 2011, 11:11
Откуда: Симферополь
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 0

Re: Продам раму MERIDA 20"

Сообщение 10 июл 2012, 19:09

На раму бронь до 12.07.12.
Аватар пользователя
prapor2
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
25 дек 2011, 11:11
Откуда: Симферополь
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 0

Re: Продам раму MERIDA 20"

Сообщение 12 июл 2012, 21:32

Бронь снята, рама в продаже.
Аватар пользователя
prapor2
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
25 дек 2011, 11:11
Откуда: Симферополь
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 0

Re: Продам раму MERIDA 20"

Сообщение 22 июл 2012, 10:46

Продано, рама уехала в Харьков!
Аватар пользователя
prapor2
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
25 дек 2011, 11:11
Откуда: Симферополь
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 0


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1