Продано

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Продано

Сообщение 21 авг 2012, 15:49

Грядет великий и ужасный ремонт, в связи с этим продаю пушистого зверька в хорошие руки.
Не могу себе позволить держать его в каком-то гараже или балконе :cry: и катать на нем не хотят(
Заинтересованным могу дать погладить при встрече. Все компоненты в хорошем состоянии, капиталовложений не требует.

Никаких посторонних звуков при катании, идеально подойдет вам если вы ниндзя!

Универсальная алю рама, самый крепкий год норок (2006) сейчас уже совсем не то выпускают, много народу валят на таких фрирайд, эндуро, в стрите даже видел. Сломанных рам этого года не встречал ни разу.

Изображение
Изображение
Изображение

комплектушка под спойлером
Оффтоп
Компоненты байка имеют допустимые потертости от пользования, на раме есть царапинки, большинство которых как выяснилось, бонусом нанесли на Новой почте когда приехала. Все детали технически абсолютно рабочие, ноунэйм только кусок камеры которым обернуто перо, запчасти без люфтов, погнутостей, вмятин, сорванных резьб и прочего

рама Norco Bigfoot '06, ростовка 15, размер рамы S, петух новый

вилка Suntour Duro '06, 130мм ход, в левой ноге пружина, в правой масляный картридж отскока, чистенькая, ручки крутятся, не люфтит, маслом не сочится, потерты ноги тупо как у всех этих вилок

руль Amoeba Borla 700mm

вынос Truvativ Hussefelt 60L

манетка Shimano Deore

задний переключатель Shimano Deore 9-ти скор

кассета гоночная Sun Race 9 звезд

шатуны Shimano Alvio под квадрат / новая карета на промах (могу коробку дать) / звезда на 32 / рокринг мб труватив, не помню вообще откуда он взялся, треснут

педали Pivit на шариках, педали себе и педали

рулевая стоковая, на шариках

цепь Shimano, точно модель не скажу, но не из галимых

задний тормоз Hayes MX-4, колодок не менее 70%, ротор Avid Roundagon 185-й не пален не гнут, хватают так, что кровь из носа вылетает

рубашка jagwire и нерж. тросик новые

седло дертовое Haro, тоже недавно из магазина

подседельный штырь сток 300мм двухболтовый, ровный чОткий

переднее колесо 26", чуть нужно подтянуть спицы:

втулка Da Bomb Headspin на промах, иксцентрик Da Bomb

обод Sun Rims SingleWide, без вмятин, шов целый

покрышки Kenda BlueGroove и Nevegal, 2.30, довольно изношены

заднее колесо 26" идеально ровное, собиралось недавно:

втулка Bike Positive на шариках, иксцентрик Da Bomb

обод Sun Rims Single Track ровный без вмятин, шов в порядке, потерты наклейки


Бонусом отдаю пружины на вилку под 100мм хода, левый моноблок 3-х скор (до пары), три звезды 44 и 22 зуба, абсолютно новую звезду на 32, адаптер под 180-й ротор перед (или 160-й зад)



За отдельную стоимость могу поставить задний тормоз, гидру Juicy 5, лютые шатунчики Truvativ Rukiton с кареткою Howitzer
Последний раз редактировалось nrgy 28 сен 2012, 18:58, всего редактировалось 6 раз(а).
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Продам байк в сборе Norco Bigfoot

Сообщение 21 авг 2012, 22:37

И в какую цену?
sarhan
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован:
14 май 2012, 13:08
Мой байк: Norco Torrent 05
Баллы репутации: 2

Re: Продам байк в сборе Norco Bigfoot

Сообщение 22 авг 2012, 11:15

Цена: 4000грн
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Продам байк в сборе Norco Bigfoot

Сообщение 28 авг 2012, 10:16

Апп.. грэйд
Оффтоп
Поменял моноблок на манетку Deore, все четко настроил, заменил рубашки, продул их силиконкой
заменил вынос на Truvativ Hussefelt 60mm и руль теперь Amoeba Borla DH 700mm
З.Ы. И цена не повысилась

Изображение
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Продам байк в сборе Norco Bigfoot

Сообщение 02 сен 2012, 13:43

Апну
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Продам байк в сборе Norco Bigfoot

Сообщение 19 сен 2012, 14:28

обмен с доплатой интересует?есть dragstar,вилка Rux,остально уточню если будет интересно
gbaaa
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
13 сен 2012, 11:50
Баллы репутации: 0

Re: Продам байк в сборе Norco Bigfoot

Сообщение 19 сен 2012, 19:03

Обмен интересен только на деньги. Возможен вариант продажи по частям либо как говорится, барахол
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1