Не могу себе позволить держать его в каком-то гараже или балконе
Заинтересованным могу дать погладить при встрече. Все компоненты в хорошем состоянии, капиталовложений не требует.
Никаких посторонних звуков при катании, идеально подойдет вам если вы ниндзя!
Универсальная алю рама, самый крепкий год норок (2006) сейчас уже совсем не то выпускают, много народу валят на таких фрирайд, эндуро, в стрите даже видел. Сломанных рам этого года не встречал ни разу.



комплектушка под спойлером



