Продано

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Re: Рама Трек 4900 (2011) ростовка 16,седло,вилка +фото 30.0

Сообщение 30 авг 2012, 13:27

Владислав писал(а):
Оффтоп
Видел и новую и старую раму. Новая поинтереснее будет :)


Оффтоп
Ну новая и стоит 4750грн :oops: но я брал бу за 2500. :)


Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
vitus писал(а):штырь какого диаметра?


31.6
Последний раз редактировалось DELETED 30 авг 2012, 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Рама Трек 4900 (2011) ростовка 16,седло,вилка +фото 30.0

Сообщение 30 авг 2012, 13:30

Оффтоп
Ну новая и стоит 4750грн :oops:

:o
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: Рама Трек 4900 (2011) ростовка 16,седло,вилка +фото 30.0

Сообщение 30 авг 2012, 13:33

Владислав писал(а):
Оффтоп
Ну новая и стоит 4750грн :oops:

:o


Оффтоп
Точней 4940 но 2012 год
http://velotech.com.ua/detail/2608

2010 почти не найти да еще 18,5. :D


Добавлено через 2 часа 20 минут 33 секунды:
Re: Рама Трек 4900 (2011) ростовка 16,седло,вилка +фото 30.08
Есть вариант: Рама Трек 4900 и детали с нее вилка+руль+вынос= 1500грн
Последний раз редактировалось DELETED 30 авг 2012, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Рама Трек 4900 (2011) ростовка 16,седло,вилка +фото 30.0

Сообщение 30 авг 2012, 16:00

А вилку Отдельно никак ???
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: Рама Трек 4900 (2011) ростовка 16,седло,вилка +фото 30.0

Сообщение 30 авг 2012, 16:03

hotab писал(а):А вилку Отдельно никак ???


Ответил в ЛС.

Добавлено через 38 минут 45 секунд:
Re: Рама Трек 4900 (2011) ростовка 16,седло,вилка +фото 30.08
Седло ---- Продано.
Рама --- Продана

Вилка --- Продано
Штырь --- Продано
Добавлено через 16 часов 39 минут 35 секунд:
Re: Рама Трек 4900 (2011) ростовка 16+фото и видео.
АП
Последний раз редактировалось DELETED 20 сен 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Продам подседельный штырь Bontrager SSR

Сообщение 05 сен 2012, 13:11

Продам подседельный штырь Bontrager SSR
Ап
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Продам подседельный штырь Bontrager SSR

Сообщение 19 сен 2012, 14:44

Штырь - бронь.
DELETED
 
Баллы репутации:

DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1