Владислав писал(а):Оффтоп
Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
vitus писал(а):штырь какого диаметра?
31.6
Владислав писал(а):Оффтоп
vitus писал(а):штырь какого диаметра?
Владислав писал(а):Оффтоп

hotab писал(а):А вилку Отдельно никак ???
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1