BERGAMONT CROSSTEC DISC 2010

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
BERGAMONT CROSSTEC DISC 2010

Сообщение 12 фев 2011, 21:23

Всвязи с полной ликвидацией бездорожного направления продам:

КРОССОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД BERGAMONT CROSSTEC DISC 2010
Цвет: Matt Dark Silver-Black
Рама: BERGAMONT 700C Cross Alloy 6061 Ultra Lite Tubing, Hydroformed, 3D forged Dropouts, Cross-Sport-Geometrie
Размеры рамы: 52 cm
Вилка: RST Vita TNL, 60mm, Lockout
Рулевая колонка: CANE CREEK No.11, Semi Integrated, Cartridge Bearing
Руль: TATTOO Comp
Вынос: TATTOO Comp
Седло: TATTOO Comp
Подседельный штырь: TATTOO Comp
Задний переключатель: SHIMANO Deore XT
Передний переключатель: SHIMANO Deore LX
Шифтеры: SHIMANO Deore
Тормозная система: AVID Juicy 3, 160/160 mm Rotor
Втулки: SHIMANO Deore
Кассета: SRAM PG-950, 11-32Z
Колеса: WEINMANN Taurus 2000
Шины: SCHWALBE Smart Sam, 37-622
Шатуны: SHIMANO FC-M543, 48/36/26Z
Каретка: SHIMANO in der Kurbel integriert

Без педалей.
Состояние на 5, пробег не более 1000 км.
Рост 52
630$
https://picasaweb.google.com/us6iq21/Bergamont#
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: BERGAMONT CROSSTEC DISC 2010

Сообщение 24 фев 2011, 16:21

Продан...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: BERGAMONT CROSSTEC DISC 2010

Сообщение 24 фев 2011, 16:27

Поздравляем счастливого обладателя. Тему закрываю
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1