
Состояние на 4. Работал как задний.

Состояние на 3. Сильно натерпелся от передней гидравлики...














Димон2011 писал(а):8 это 203мм или 180?




KARVAC писал(а):Акция: отдам 8-у за большой сок!






KARVAC писал(а):Когда? - звони 095-94-74-98 (Артем).
Какой? - за мультик (ты ведь об этом).











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1