AtMatt писал(а):Рано, Сережа) если народ не заберет весной, то снаряд оставлю.
А я всегда говорил, что для людей занятых еще чем-либо кроме вела - два вела, хуже чем один






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1