Продан MTB STEVENS 552

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Продан MTB STEVENS 552

Сообщение 23 июл 2014, 21:20

Велосипед горный пр-ва Германии STEVENS 552, 3 года, алюминиевая рама высотой 44 см. на рост 165-180 см., вилка SUNTOUR , вынос SCOTT, руль AMOEBA, 24 передачи, навесное оборудование SHIMANO ACERA, втулки SHIMANO DEORE LX PARALLAX, отл. тех. сост., недостаток- отсутствуют крышки на моноблоках рулевого переключения, сидушка WHEELER с потёртостями, на работу никак не влияет; лёгкий, удобный ход, 1600 грн.

tel. 095 473 5094
Сайт производителя:
http://www.stevensbikes.de/2014/index.php
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Цкит 28 июл 2014, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Цкит
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
23 июл 2014, 20:48
Откуда: Мариупольская Народная Империя
Мой байк: Orlyonok
Баллы репутации: -20

Re: MTB STEVENS 552

Сообщение 24 июл 2014, 09:24

Изображений нет. . .
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: MTB STEVENS 552

Сообщение 24 июл 2014, 09:58

Цкит писал(а):Велосипед горный пр-ва Германии STEVENS 552, 3 года, алюминиевая рама высотой 44 см. на рост 165-180 см., вилка SUNTOUR , вынос SCOTT, руль AMOEBA, 24 передачи, навесное оборудование SHIMANO ACERA, втулки SHIMANO DEORE LX PARALLAX, отл. тех. сост., недостаток- отсутствуют крышки на моноблоках рулевого переключения, сидушка WHEELER с потёртостями, на работу никак не влияет; лёгкий, удобный ход, 1600 грн.

tel. 095 473 5094
Сайт производителя:
http://www.stevensbikes.de/2014/index.php
Изображение
Изображение
Изображение

чуток подправил)
Оффтоп
098*235*18*86
Аватар пользователя
_AndruXa_
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
16 май 2012, 17:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Draco
Баллы репутации: 10

Re: MTB STEVENS 552

Сообщение 24 июл 2014, 11:13

Когда и где можно увидеть вживую?
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: MTB STEVENS 552

Сообщение 24 июл 2014, 14:28

Andruxa спасибо.

---------- Добавлено через 1 минуту 41 секунду -------------------------------------------------------
Dios писал(а):Когда и где можно увидеть вживую?
Звоните-вам ответят.

---------- Добавлено через 18 часов 30 минут 45 секунд -------------------------------------------------------
ОТЛОЖЕН.
Аватар пользователя
Цкит
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
23 июл 2014, 20:48
Откуда: Мариупольская Народная Империя
Мой байк: Orlyonok
Баллы репутации: -20

Re: MTB STEVENS 552

Сообщение 27 июл 2014, 08:49

Продаётся.

---------- Добавлено через 3 минуты 45 секунд -------------------------------------------------------
[img]http://uploads.ru/9h7O5.jpg[img]http://uploads.ru/2lHPy.jpg[/img][/img]Продаётся.
Аватар пользователя
Цкит
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
23 июл 2014, 20:48
Откуда: Мариупольская Народная Империя
Мой байк: Orlyonok
Баллы репутации: -20

Re: MTB STEVENS 552

Сообщение 28 июл 2014, 14:46

Продан.
Аватар пользователя
Цкит
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
23 июл 2014, 20:48
Откуда: Мариупольская Народная Империя
Мой байк: Orlyonok
Баллы репутации: -20


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1