продам GOST SE2002 4000грн, арг.торг

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
продам GOST SE2002 4000грн, арг.торг

Сообщение 20 дек 2011, 10:14

состояние отличное, комплектация родная, наездил около 100 км, в комплекте лопатки, насос.
комплект:
Модель велосипеда: Ghost SE 2002 (2009 г)
Рама: алюминиевач,7005 T6 PG LTS
Вынос руля: GID
Вилка: RST Gila ML LO
Рулевая колонка: Ritchey
Руль: GID, 620 mm
Педали: GHOST light
Подседельный штырь: GID 31.6 mm
Седло: GHOST VL 1205
Задний переключатель: Shimano Deore
Передний переключатель: Shimano Deore
Манетки: Shimano Deore SL
Тормозные ручки: Avid Juicy 3S Disc 160 mm
Картридж каретки: Shimano
Шатуны, система: Shimano 442 Octalink
Тормоза: Avid Juicy 3S Disc 160 mm
Передние покрышки: Schwalbe Smart Sam 2.1
Задние покрышки: Schwalbe Smart Sam 2.1
Обода:GID Alex DP 17 Disc
Спицы: DT Swiss 1,8
Втулки: Shimano 495 Disc
Кассета звездочек: Shimano Deore
Ход передней подвески: 80 mm
Размер рамы: 34/40/44/48/52/56 cm
Цвет: white/brown/white
Вес: 12.90 kg
Wardlog
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
24 окт 2011, 00:01
Баллы репутации: 0

Re: продам GOST SE2002 4000грн, арг.торг

Сообщение 20 дек 2011, 12:44

Рама вообще-то 2008 года, и ростовку сразу объяви, хоть и похоже на 17.5"
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: продам GOST SE2002 4000грн, арг.торг

Сообщение 20 дек 2011, 13:30

Ростовку угадал) промерил- и правда, 17.5.

ну так что, кто забирать будет?

реальному покупателю СЕГОДНЯ- реальный торг)

Добавлено через 19 часов 9 минут 50 секунд:
в описании объявлен цвет white/brown/white (ошибся, копировал данные о комплектующих с сайта), по факту, white/silver

Ну же, Люди!!! денежки до нового года нужны! хотя бы 3600- и он ваш!!!
Wardlog
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
24 окт 2011, 00:01
Баллы репутации: 0

Re: продам GOST SE2002 4000грн, арг.торг

Сообщение 22 дек 2011, 18:32

Не плохой байк.
Последний раз редактировалось s.ananin 22 дек 2011, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Re: продам GOST SE2002 4000грн, арг.торг

Сообщение 22 дек 2011, 18:40

о блин, халява!
097 908 69 44
Аватар пользователя
Deff
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 11:18
Откуда: Dark Side
Мой байк: KHS alite 300
Баллы репутации: 38

Re: продам GOST SE2002 4000грн, арг.торг

Сообщение 25 дек 2011, 21:10

цена снижена.
окончательная цена-3000 грн.
пишите в личку,звоните.
(Александр)
Wildrob
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
25 дек 2011, 21:07
Баллы репутации: 0

Re: продам GOST SE2002 4000грн, арг.торг

Сообщение 25 дек 2011, 21:19

блин! где же ты раньше был?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: продам GOST SE2002 4000грн, арг.торг

Сообщение 25 дек 2011, 21:22

раньше с деньгами напрягов небыло)))
кстати к нему еще подкину неплохую фару фирмы Sigma вроде

Добавлено через 12 часов 29 минут 14 секунд:
ребят,берите,вел офигенный.
хороший подарок на новый год...еще поторгуемся
предлогаем цену,не стесняемся
Wildrob
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
25 дек 2011, 21:07
Баллы репутации: 0

Re: продам GOST SE2002 4000грн, арг.торг

Сообщение 26 дек 2011, 10:20

а,может оно того не стоит(продавать вел)?уж больно туго он продается,хоть и цена и вел...
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: продам GOST SE2002 4000грн, арг.торг

Сообщение 26 дек 2011, 10:22

просто ситуация вынуждает
вел действительно хороший и состояние у него отличное
цена для него я считаю очень даже приемлимая
Wildrob
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
25 дек 2011, 21:07
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1