Beavis писал(а):вверх
пришли драйверы с выбором режимов, 2800 мА и на 1050 мА.
В чем это отразиться если поменять на моем фонарике? Или лучше ждать диода U 3 ?
Beavis писал(а):вверх
пришли драйверы с выбором режимов, 2800 мА и на 1050 мА.















Lone Ranger писал(а):В чем это отразиться если поменять на моем фонарике? Или лучше ждать диода U 3 ?























Beavis писал(а):fido писал(а):а такой фонарик кто-нибудь пробывал в работе?
https://dx.com/p/magicshine-mj-818-ha-i ... uded-42077
какое-то ололо. Ожидаются такие фонари:
https://dx.com/p/mj-808e-ha-iii-cree-xm ... 77&u=57100
цена будет ок. Дешевле, чем 3w ололо по ссылке.
P.S.: обсуждать свет можно в другой теме.


gennadiy_dudnik писал(а):Подскажите пожалуйста. Можно-ли на фонаре "Yezl Y8" каким-то образом выкинуть пару режимов?

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1