Трехколесный немец с планетаркой и дифференциалом.

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Re: Трехколесный немец с планетаркой и дифференциалом.

Сообщение 05 мар 2013, 13:49

Оффтоп
в наших гаражах гораздо аккуратнее варят ;)
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Трехколесный немец с планетаркой и дифференциалом.

Сообщение 05 мар 2013, 14:03

))
возможно
вот только результата в виде готового продукта от "наших" в моем гараже я не вижу, а немец стоит)
Аватар пользователя
Greck
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:49
Откуда: Донецк
Мой байк: Desna
Баллы репутации: 0

Re: Трехколесный немец с планетаркой и дифференциалом.

Сообщение 05 мар 2013, 14:27

Оффтоп
смотря для каких целей он создан.
viewtopic.php?f=35&t=1447&hilit=%D0%A1%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5&start=110 этот груз возить.
а если для комфортного передвижения то такой http://utrike.net/ или http://berkut-trikes.com/ru_recumbent_trike.html
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Трехколесный немец с планетаркой и дифференциалом.

Сообщение 05 мар 2013, 14:53

"ну для груза" - возможно
"для комф передвижения"... что то не видел в Европейских городах лигерадов...все больше на таких как я выставил на продажу )
Аватар пользователя
Greck
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:49
Откуда: Донецк
Мой байк: Desna
Баллы репутации: 0

Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Трехколесный немец с планетаркой и дифференциалом.

Сообщение 05 мар 2013, 17:23

я имел ввиду, что из трехколесных там развиты именно такие как в топике
и кстати, если бы отчет делал любитель BMX или самокатов, отчеты пестрили бы именно BMX и самокатами)
Аватар пользователя
Greck
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:49
Откуда: Донецк
Мой байк: Desna
Баллы репутации: 0

Аватар пользователя
Greck
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:49
Откуда: Донецк
Мой байк: Desna
Баллы репутации: 0

Аватар пользователя
Greck
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:49
Откуда: Донецк
Мой байк: Desna
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1