Продам переделанный Салют!

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Re: Продам переделанный Салют!

Сообщение 17 май 2013, 12:50

gregory писал(а):Нужно сначала определить: кто является потенциальным покупателем данного велосипеда. Есть идеи?

romanc писал(а):за пивом в соседний киоск ездить

автомобилист себе в гараж купит - за руль авто уже подвыпивший не сядет, а на вел в порядке делов.
Только вешать объяву надо на 0629 и подобных сайтах. Ну и цена 400-500грн.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Продам переделанный Салют!

Сообщение 17 май 2013, 16:18

свой первый вел я купил 3 года назад за 200 грн (амсторовский esto). через год продал его за те же деньги.
мне кажется что 700 это перебор, хотя энтузиаст может и найдется.
удачи в продаже
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16

Re: Продам переделанный Салют!

Сообщение 17 май 2013, 18:53

200 грн это исключительно дешево, помню одно седло 60-80 стоит, это что, у этого велика седло и покрышки дороже твоего велика в сборе стоят? Странно однако. Хотя китайцы умеют удешевлять конечно...

В любом случае - велосипед в продаже.
Цены обсуждаемые.
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Продам переделанный Салют!

Сообщение 20 май 2013, 13:37

А тут он нафик никому не нужен?
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Продам переделанный Салют!

Сообщение 20 май 2013, 13:47

*sorry*
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Продам переделанный Салют!

Сообщение 20 май 2013, 15:38

Цена реальная интересна конечно...

Да куда выставить на продажу еще, что из ходовых форумов есть по такой тематике?
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Продам переделанный Салют!

Сообщение 26 май 2013, 16:36

Ну хоть за 500 грн :)

---------- Добавлено через 8 часов 27 минут 3 секунды -------------------------------------------------------
Продан! Будет малой рассекать на нём учиться :)
У меня тоже салют с скоростями был первым великом кстати, Альтаир только назывался.
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1