Удалить

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Re: Продам велосипед "Турист" 1977 года.(эксклюзив)

Сообщение 23 июн 2012, 21:20

fido писал(а):мне интересно, как манетка на 7 скоростей и переклюк ALTUS будет работать с трещеткой на 5? у них разный шаг



Уже исправлено,установил трещётку на 7 звёзд.Просто этот момент я как то упустил. :D

Добавлено через 4 минуты 22 секунды:
Antofiy писал(а):А в чем, собственно, заключается эксклюзив?



Эксклюзив данного варианта заключается в том ,что этот велосипед такой один,как по расскраске так и по комплектации,или русский язык учился на столько плохо,что уже не можете понять смысл слова эксклюзив. :o :?
Последний раз редактировалось Master_class 23 июн 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Master_class
 
Баллы репутации:

Re: Продам велосипед "Турист" 1977 года.(эксклюзив)

Сообщение 23 июн 2012, 21:27

Помоему цена не адекватная, хотя наверное я ничего не смыслю в эксклюзивах
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Продам велосипед "Турист" 1977 года.(эксклюзив)

Сообщение 23 июн 2012, 21:51

ADRIAN писал(а):Помоему цена не адекватная, хотя наверное я ничего не смыслю в эксклюзивах



Вы просто не понимаете ценности данной вещи. :)
Master_class
 
Баллы репутации:

Re: Продам велосипед "Турист" 1977 года.(эксклюзив)

Сообщение 24 июн 2012, 09:53

А что там ценное? Бюджетная обвесовка на дедушкиной раме))) Я бы понял еслиб стояли все детали оригинальные, того времени. Тогда это было бы ценно для ценителей раритета.
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Продам велосипед "Турист" 1977 года.(эксклюзив)

Сообщение 24 июн 2012, 18:33

Чо выбросить жалко? СДАЙ НА МЕТАЛЛОЛОМ! Или думаешь какой-то ..... купит.
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Продам велосипед "Турист" 1977 года.(эксклюзив)

Сообщение 24 июн 2012, 18:56

Втулка задняя - Ноунейм,чёрная,на пром. подшипниках.под эксцентрик. Назад нужно ставить втулку с гайками. Эксцентрик буден смещаться в косых дропаутах. Не хватает руля-барана
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1