Да кожаное. Подойдет как для МТБ так и для шоссе. На счет удобства. Если бы оно было для меня удобное разве я бы его продавал? Удобное седло найти не так то просто. Я сам перепробовал с пол десятка седел прежде чем нашел то самое (Ричи ВЦС) мое седло. Об этом же седле не лестно отзывался и Корсак, у него на шоссере было оно. Но это только значит что мне и Денису оно не подходит. Подойдет ли вам не знаю, надо пробовать...
Остались моноблоки асера восмерик - 80грн пара Цепь аливия почти новая, пробег 200-300 км - 50гр Система Асера - 150 грн [url=http://[СПАМ].ru/F/i079.[СПАМ].ru/1112/43/add69d29eb6e.jpg.html][/url] Седло- 120 забито