















romanc писал(а):он новый у Виталика 175

mmaiki писал(а):romanc писал(а):он новый у Виталика 175
правильно а енто Б\У так что пол цены режь

Nabat писал(а):mmaiki писал(а):romanc писал(а):он новый у Виталика 175
правильно а енто Б\У так что пол цены режь
Не устраивает- пройди мимо. Чего навязывать? Норм цена.
На правах апа





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1