продам раму Stels Navigator 800

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
продам раму Stels Navigator 800

Сообщение 10 мар 2013, 19:44

цена 550грн за всё (торг уместен)
Размер рамы 20-ка
Сколов,вмятин и трещин нету . пару царапинок на верхней трубе
Катал 70% асфальт без жести
Комплект: рама ,петух,рулевая + вилка рст + подсидел и сидушка+ руль с грипсами(руль стоковый)

место нахождения 23мкр

Изображение
Последний раз редактировалось DELETED 11 май 2013, 08:03, всего редактировалось 7 раз(а).
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам раму Stels Navigator 800

Сообщение 11 мар 2013, 17:49

Уважаемый а размер рамы?
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: продам раму Stels Navigator 800

Сообщение 11 мар 2013, 17:51

пордон. 20-ка

---------- Добавлено через 15 часов 23 минуты 12 секунд -------------------------------------------------------
Добавил фоток
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам раму Stels Navigator 800

Сообщение 14 мар 2013, 13:50

приподнему=) покупаем раму
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам раму Stels Navigator 800

Сообщение 23 мар 2013, 09:11

апп=)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам раму Stels Navigator 800

Сообщение 25 мар 2013, 16:07

аппп
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам раму Stels Navigator 800

Сообщение 06 апр 2013, 11:55

аппп
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам раму Stels Navigator 800

Сообщение 12 апр 2013, 12:49

аппп
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам раму Stels Navigator 800

Сообщение 26 апр 2013, 22:48

апп
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам раму Stels Navigator 800

Сообщение 11 май 2013, 07:05

рама уехала в Запорожье=)

---------- Добавлено через 4 часа 21 минуту 55 секунд -------------------------------------------------------
прошу закрыть тему
DELETED
 
Баллы репутации:


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1