

из недостатков: имеются вот такие коцки

http://shopvelo.com.ua/product/exustar/ ... /?page=all





motogp46 писал(а):я их у виталика за эту цену брал

motogp46 писал(а):я их у Виталика за эту цену брал


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1