Продам вилсет XT 756+Mavic 317+DT Swiss+Роторы (ПРОДАНО)

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Продам вилсет XT 756+Mavic 317+DT Swiss+Роторы (ПРОДАНО)

Сообщение 04 июн 2014, 16:33

Итак неспешно продаю свой вилсет. Втулки XT 756 под 6 болтов, цвет серебро. Спицы DT Champion, черные, 1,8 мм, не баттированые, 260 мм, 32 шт на колесо. Обода Mavic 317, под диск, черные, пистонированные. Пробег колес 7к. Вес колес около 2000 гр с флиппером. Возможно 1950. Использование было бережное, говен, воды, жести и прочего они не видели. Ровные, не гнутые, не битые. Два месяца назад было сделано ТО задней втулке, смазка родная было еще не черная, шарики в норме, все блестит. В переднюю еще никто не лазил с завода. Ничего не люфтит. Вилсет сборной, но с завода, был снят новым с нового вела. Флиппер Ritchey, синий, переходники под престу в комплекте. Цена 1200 грн. Территориально на Зелинского, посмотреть всегда можно. Также имеются в наличии роторы с этого вилсета 180 и 160, с болтами. Плюсом еще 100 грн.
Новая цена 1100 с роторами, дальше опускать некуда.
160 ротор продан, остался 180, цена 50 грн.
Колеса проданы.
0975283696. Кирилл.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось meisterkirill 21 июн 2014, 13:04, всего редактировалось 4 раз(а).
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Продам вилсет XT 756+Mavic 317+DT Swiss+Роторы

Сообщение 10 июн 2014, 21:12

где же ты был мес назад ?))) мне тогда очень были нужны колеса
Аватар пользователя
SAVIk
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 май 2014, 20:11
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 8000
Баллы репутации: 12

Re: Продам вилсет XT 756+Mavic 317+DT Swiss+Роторы

Сообщение 11 июн 2014, 06:30

SAVIk писал(а):где же ты был мес назад ?))) мне тогда очень были нужны колеса

В Мариуполе я был) Ездил я еще тогда на этих колесах.
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Продам вилсет XT 756+Mavic 317+DT Swiss+Роторы

Сообщение 21 июн 2014, 13:02

Колеса проданы, тему в топку.
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1