Продам Велосипед

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Продам Велосипед

Сообщение 06 июн 2014, 15:43

GTX Extreme
Велосипед горный в хорошем состоянии
Передняя амортизированная вилка.
21 скорость
2006 года выпуска.
Рама сталь
От родного велосипеда осталась только рама, вилка и переднее колесо

Что установлено: Передний и задний переключатели от шимано.
Хорошие шатуны. Хорошие передний и задний тормоза.
Задний обод и руль от аванти. Новые хорошие покрышки + заводские ( в отличном состоянии). Удобное седло. Руль аванти. Хорошие манетки.
Т.е заменено все кроме рамы, вилки и переднего колеса.

Фото скину на почту по желанию.

Цена 1500 грн.
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0

Re: Продам Велосипед

Сообщение 07 июн 2014, 09:55

блин, я свой Shwinn 08 года с алю рамой отдал за 1400, чтоб не стоял, а радовал кого-то. Это конечно только мое мнение...
Аватар пользователя
Piknik
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 19:40
Мой байк: Cannondale Trail 5
Баллы репутации: 20

Re: Продам Велосипед

Сообщение 07 июн 2014, 10:11

Piknik писал(а):блин, я свой Shwinn 08 года с алю рамой отдал за 1400, чтоб не стоял, а радовал кого-то. Это конечно только мое мнение...

Не, ну я же торгуюсь :) Реальный покупатель получит хороший торг )
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0

Re: Продам Велосипед

Сообщение 07 июн 2014, 12:28

Хорошие это конечно хороше,но лучше по названиям и моделям втулки ,обода,рулевая,покрышки,тормоза
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Продам Велосипед

Сообщение 07 июн 2014, 14:11

Трещетка Shimano семь звезд
Задний переключ Shimano tz tourney
Передний переключ Shimano tourney
Шатуны Prowheel
Руль Avanti
Задний обод Avanti
Подшипники не в курсах за передний, за задний с ободом avanti.
Передний и задний ви брейки Artek
Резина Innova 26 X 2.125
Шифтеры Easy Shift, 7 передач - легкое переключение передач, оптический контроль включенной передачи. Уж лучше родных.
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0

Re: Продам Велосипед

Сообщение 07 июн 2014, 15:20

Вадим, под твой рост Найнер надо брать;) Хорошая цена, вел уйдёт обязательно!
0668444094
Аватар пользователя
npomokoji
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован:
15 май 2014, 00:58
Откуда: Мариуполь (АС-2)
Мой байк: Карбошосс на Ultegra 6.9кг :)))
Баллы репутации: 6

Re: Продам Велосипед

Сообщение 07 июн 2014, 16:14

npomokoji писал(а):Вадим, под твой рост Найнер надо брать;) Хорошая цена, вел уйдёт обязательно!

Пасиб, Серега :)
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0

Re: Продам Велосипед

Сообщение 09 июн 2014, 10:14

Фото можно сюда eduard.berezovskij1990@gmail.com . И какой размер рамы на велосипеде?
westminster
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован:
28 апр 2014, 18:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Leon HT 75
Баллы репутации: 0

Re: Продам Велосипед

Сообщение 09 июн 2014, 13:40

Вел продан, всем спасибо.
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1