Состояние мало-мало б/у (куплены у Виталика в "Веломании" что-то где-то в начале весны)
На ладонях есть гелевые вставки
Размер (написано) XL, но лучше мерять (у меня ладоха очень маленькая)


Причина продажи - купил новые, пожирнее
О67 Ч2З-З2-67, Эдик
ЗЫ: Цена достаточно гуманная, поэтому к торгу не склонен



