продано

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
продано

Сообщение 20 сен 2011, 10:59

продаю горныи велосипед.
http://www.trekbikes.com.ua/bikes/2011/ ... /4300.html
2011года модель, пробег 300км. рост 21". цвет: черныи.
цена 3000грн.
- фара диодная.
здесь фото:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BaguM 02 апр 2012, 19:32, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватар пользователя
BaguM
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
20 сен 2011, 10:32
Мой байк: кубик
Баллы репутации: 3

Re: продаю TREK 4300 2011

Сообщение 20 сен 2011, 19:54

BaguM писал(а):продаю горныи велосипед.
http://www.trekbikes.com.ua/bikes/2011/ ... /4300.html
2011года модель, приобретенная менее 2х месяцев назад. пробег 300км. рост 21". цвет: черныи.
цена 3500грн. возможна за доплату продажа со следующеи комплектациеи:
- зеркало левостороннее Zefal Cyclop,
- велокомпьютер kellys безпроводнои,
- сумочка подседельная,
- фляга с флягодержателем,
- фара диодная.
здесь фото:
Изображение
Изображение
Изображение
http://vkontakte.ru/album10607191_143267243

А не SHABAK ли ты в девичестве часом? Если нет ,то извиняюсь...
fedot005
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
26 апр 2011, 22:40
Баллы репутации: 0

Re: продаю TREK 4300 2011

Сообщение 20 сен 2011, 22:34

не совсем понял о чем ты, но точно не шабак и уж точно не в девичестве..))
Аватар пользователя
BaguM
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
20 сен 2011, 10:32
Мой байк: кубик
Баллы репутации: 3

Re: продаю TREK 4300 2011

Сообщение 21 сен 2011, 09:23

Просто интересно - а почему продаешь?
shabak
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
28 май 2011, 15:23
Мой байк: trek4300
Баллы репутации: 8

Re: продаю TREK 4300 2011

Сообщение 21 сен 2011, 09:44

так вот о ком шла речь..)
все просто - хочу куб!
ничего личного к треку не имею)) это хорошии вел и он стоит своих денег. за все время обкатки я не столкнулся с какими-то проблемами связанными с производственными недоделками. тут скорее вопрос эстетических вкусов...
сразу собирался вообще брать на рынке, рассчитывая на 1,5-2к затрат. но почитал статьи, посоветовался с консультантами и решил, что ВЕЛОСИПЕД стоит дороже. купил трек.
сеичас понял, что хочу с этим занятием надолго связать свое свободное время. пересмотрел свои требования к велу. обращал внимание на многие факторы. к ним относятся: форма рамы, способ окраски, уровень обвесов и прочее..
смотрю у тебя 4300. давно брал?
Аватар пользователя
BaguM
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
20 сен 2011, 10:32
Мой байк: кубик
Баллы репутации: 3

Re: продаю TREK 4300 2011

Сообщение 21 сен 2011, 11:47

Полгода тому, тоже трек 2011.
Из минусов у вела заметил только табуретную посадку. Поэтому и спросил. Думаю может какой то минус не заметил :)
shabak
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
28 май 2011, 15:23
Мой байк: trek4300
Баллы репутации: 8

Re: продаю TREK 4300 2011

Сообщение 21 сен 2011, 13:55

табуретная посадка это имеется ввиду, что сидишь ровно? мне кажется, что это можно регулировать высотои сидения и руля..
а для меня вначале было проблемои, что из-за узкого спортивного седла пятая точка болела так, что сесть было невозможно... дикии массаж простаты *crazy*
Аватар пользователя
BaguM
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
20 сен 2011, 10:32
Мой байк: кубик
Баллы репутации: 3

Re: продаю TREK 4300 2011

Сообщение 24 окт 2011, 19:13

Фляга, сумочка и велокомпьютер уже проданы.
Аватар пользователя
BaguM
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
20 сен 2011, 10:32
Мой байк: кубик
Баллы репутации: 3

Re: продаю TREK 4300 2011

Сообщение 09 мар 2012, 19:27

цена 3200грн + передняя пятидиодная фара келлис в подарок.
Аватар пользователя
BaguM
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
20 сен 2011, 10:32
Мой байк: кубик
Баллы репутации: 3

Re: продаю TREK 4300 2011

Сообщение 17 мар 2012, 13:37

новая цена 3000грн за практически новыи вел!
Аватар пользователя
BaguM
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
20 сен 2011, 10:32
Мой байк: кубик
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1