Продавец барыга и перекупщик. вел был куплен в том году за 3680 грн. сперва его пытались продать на харьков туристе за 8000, но там тему удалили автора забанили. вчера эту тему удалили на велокиеве.
че подфортило я взял точно такой же на вии Cannondale F 900 в это же время за 4000 только цвет Silver Polar. это его адекватная цена. но не как не 6800грн...