удалить

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
удалить

Сообщение 03 янв 2012, 10:59

Город: Днепропетровск
Цена(обязательно): 225
Размер: M
Продается новая велокофта, размер М и есть XL. Спереди и перед рукавов утепленные, под мышками и спина - дышашая ткань. Швы плоские, есть светоотражающие вставки. Карман не молнии на спине, карман для мобилки спереди под правую руку. Качественная (катаюсь в таких же брюках и качеством доволен).
М-ка подойдет на рост 175-180см. Цена 225грн

Обращайтесь 097-725-22-44

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось binomnew 03 фев 2012, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
binomnew
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
05 сен 2011, 10:45
Мой байк: Stevens
Баллы репутации: 0

Re: Велокофта новая М-ка, 225грн!!!

Сообщение 03 янв 2012, 17:52

а размер есть XL - на какой это рост, и сколько в см на гpуди?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Велокофта новая М-ка, 225грн!!!

Сообщение 03 янв 2012, 19:49

А я не увидел фирму-производителя и материал кофты, страна производитель?
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Велокофта новая М-ка, 225грн!!!

Сообщение 04 янв 2012, 15:38

размер соответствуют европейским размерам. У меня 175см и М-ка на мне сидит как и любая другая одежда размера М. Думаю XL будет на рост около 1,90-1,95м. Померять некому:(
по материалу, думал на фото будет видно. Какая-то синтетика, снаружи гладкая, внутри слегка бархатистая. (Под мышками и по бокам вентилируемая)
Вечером посмотрю этикетку:)

Посмотрел: материал 92% полиэстер и 8% эластан.
binomnew
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
05 сен 2011, 10:45
Мой байк: Stevens
Баллы репутации: 0

Re: Велокофта новая М-ка, 225грн!!!

Сообщение 11 янв 2012, 17:24

Есть велоштаны такого же качества без памперса размер Л на рост 175-180см Есть кармашек сзади.
binomnew
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
05 сен 2011, 10:45
Мой байк: Stevens
Баллы репутации: 0

Re: Велокофта новая М-ка, 225грн!!!

Сообщение 11 янв 2012, 18:36

binomnew писал(а):Есть велоштаны такого же качества без памперса размер Л на рост 175-180см Есть кармашек сзади.

Фото будут? пояс какой?
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Велокофта новая М-ка, 225грн!!!

Сообщение 13 янв 2012, 16:34

смотрите фото штанишек здесь https://picasaweb.google.com/CVgallery/Bike
я в футболке velomaier/ Мой рост 175 см, т.е. на меня они великоваты, у второго парня такие размер М.
В прохладную погоду катался, доволен как слон:)
binomnew
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
05 сен 2011, 10:45
Мой байк: Stevens
Баллы репутации: 0


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1