Достался мне по случаю черный стартрон с необычной вилкой, практически почти прямой. Помогите идентифицировать, с какого она может быть вела. Обычная старт-шоссе (рядом белый) более загнутая.



















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1