














Skydiver писал(а):Что лучше подобрать с бюджетом в 500 грн. X-17 на промах или Shimano c шариками, если цена примерно одинаковая? Промы вроде должны быть эффективней, но ведь Shimano в своих втулках, даже самых дорогих, используют только шарики, и в этом знают толк.






























Это шимановские то втулки легче? Давай говорить о реальных вещах, предложи вариант задней конусной втулки которая будет легче 240 г... Да хоть легче 270гКонусные легче








Велорадиатор писал(а):Это шимановские то втулки легче? Давай говорить о реальных вещах, предложи вариант задней конусной втулки которая будет легче 240 г... Да хоть легче 270гКонусные легче
Я просто вообще не заню втулок которые на конусах, и не шимано при этом. Хлам не берем.
Велорадиатор писал(а): предложи вариант задней конусной втулки которая будет легче 240 г... Да хоть легче 270г















думаю, тут речь о лайтке не идет...скорее всего весовая категория ок 400г ( только за зад )








Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1