Сегодня в порядке эксперимента на шатуны прикрутил звезду 39Т Alfine, установил восьмериковую цепь KMC Z51. Расчет: 1 передача 39-23 2 передача 39-16 позже хочу сзади (для эксперимента) поставить звезды 21Т или 22Т
1240kм В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET". Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
Расчет: 1 передача 39-23 (спереди звезда 39Т, а сзади 23Т ) 2 передача 39-16,8 (при достижении скорости 17 км/час задняя звезда становиться эквивалентна звезде на 16,8Т) 23/1.37=16,8
---------- Добавлено через 2 минуты 20 секунд ------------------------------------------------------- Теперь легко заезжаю в горки, а по ровному второй мне хватает разогнаться до 25-30 км/час
1240kм В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET". Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.