530грн, если самому заказывать, а на ХТ 595 -небольшая разница


















romanc писал(а):
530грн, если самому заказывать, а на ХТ 595 -небольшая разница















Romeo писал(а):Согласен,Моссо красивее и эстетичнее выглядит...но по факту эксплуатации разница наверное будет не принципиальна-все равно самый правильный регид из карбона или хромоли...и,думаю,загиб не лишний...Оффтоп





























































корсак писал(а):ниже классом/тяжелее защот железного штока...возможно немного амортизирует
в целом, кроме феншуйности, никакой разницы


























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2