вперед и в зад по 7 атм качаю
и дороги нахожу и накат хороший...




































































KARVAC писал(а):Даже не знаю, сколько качаю... пальцем попробовал - если "ништяк" - поехали!


KARVAC писал(а):Даже не знаю, сколько качаю... пальцем попробовал - если "ништяк" - поехали!



































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1