Был этот переход на Авторе. в продаже есть втулки двух видов под кассету семериковую ( с коротким барабаном) и 8/9/10-риковые. (у меня сейчас от автора только и и осталось, что это колесо). Если бюджет не позволяет, то можешь купить сразу колесо с нормальным барабаном и восьмериковую кассету и восьмериковую цепь и пока не купишь новые манетки пользоваться только 7 звездами (манетки 7 и 8 имеют один шаг переключения). Второй подвох- большая звезда на системе у тебя 48 ( это под трещетку, имеющую минимальную звезду на 14 зубьев) а на кассетах малая звезда 11 зубьев, поэтому системы на МТБ ставят 42-44зуба максимум. Идея перехода на кассету - это уменьшение габаритов и веса ВСЕЙ трансмиссии.
Последний раз редактировалось romanc 12 фев 2013, 08:31, всего редактировалось 1 раз.