romanc писал(а):Если для пистолетов, то будет большое усилие на ручке и короткий ход. Или ручку надо с изменяемым усилием.
Для горных велосипедов там немного другие калиперы.
То же слышал что отличные.
romanc писал(а):Если для пистолетов, то будет большое усилие на ручке и короткий ход. Или ручку надо с изменяемым усилием.














Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1