Romeo писал(а):Цепь Sram PC-1 nikel-пробег около 4000 км, ...о,75 уже проваливается.но в связи с тем что задняя звезда на пранетарку стоит 18 гривен буду ездить"до упора")))...
Хм... я думал оно дольше походит... Насколько мне известно, то та же Деор может и 3000 пройти до 0,75...
Минус одно преимущество?


