Aries писал(а): но катит хорошо
Знаю я как оно катит, делал так. Я бы сказал катит значительно хуже... К тому же центральная часть покрышки теряет эластичность а значит и сцепление ухудшается , и хуже обрабатывает неровности. Гоночные покрышки делают тонкими и мягкими не только для уменьшения веса.



