не слетело...
не закусывало
цепь работает очень плотно, без обычной вибрации, как на тонких звёздах (лучше пробовать, точнее не поясню)
слегка жужжит на крайней большой (для особо чувствительных можно сделать спереди фаску побольше, чтобы цепь после перекоса подхватывалась полегче)
выпробування трывають...
---------- Добавлено через 15 минут 6 секунд -------------------------------------------------------
xbz06ee, без обид, уже и потроллить нельзя



