звезды Narrow wide

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей
Re: звезды Narrow wide

Сообщение 01 мар 2014, 19:03

проехано ок 40 км по городу, в.т.ч. отборными дебрями/разбитый освальт/брусчатка/шлак
не слетело...
не закусывало
цепь работает очень плотно, без обычной вибрации, как на тонких звёздах (лучше пробовать, точнее не поясню)
слегка жужжит на крайней большой (для особо чувствительных можно сделать спереди фаску побольше, чтобы цепь после перекоса подхватывалась полегче)

выпробування трывають...

---------- Добавлено через 15 минут 6 секунд -------------------------------------------------------
xbz06ee, без обид, уже и потроллить нельзя ;) *friends*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: звезды Narrow wide

Сообщение 01 мар 2014, 19:40

Та какие обиды, что ты))
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: звезды Narrow wide

Сообщение 03 мар 2014, 19:51

корсак, тимчасово прибывал не в той плоскости, И всё же. Хорошо что не закусывала, хорошо что меньше телепается.
Ценная информация от ценных людей.
Так что, будет заказ на новые конфетки шестерёнки, прошу внести Меня в список. За темой следим, зжав кулачки...

xbz06ee, (ту суппопр то зэ корсак) Отче, а на сколько секунд, Вам помогло прибывать быстрее, на масто праці, замена хомутика и успока с простяцких - на пафосно оранжевых? *troll*
Фишеровод
Аватар пользователя
qweer
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован:
22 сен 2011, 18:41
Откуда: Горловка
Мой байк: Gary Fisher Superfly и Transition Bandit 29
Баллы репутации: 20

Re: звезды Narrow wide

Сообщение 03 мар 2014, 22:17

qweer, старый бывало частенько любил мозги из-за слишком ажурного хомута, сталь гнулась как хотела от жучиного бздоха. а однажды благодаря ему я потерял двадцать минут и потом доезжал с трущейся об рамку цепью, тарахтел всю дорогу.
а новый после установки и настройки внимания не требует до сих пор, в чем и заключается профит. на тот момент черного цвета не было, а так как это было самое бюджетное решение, пришлось нарушить концепцию незаметного вела и брать оранжевый. отсюда и такая же рулевая
пс. вы если хотите упрекнуть в чем-то мой говноцикл, начинайте с тормозных ручек ;)
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: звезды Narrow wide

Сообщение 04 мар 2014, 11:36

да, кстати, теоретически возможно изготовление кастомных алю звёзд на кассету, вот только нужно ли?
Изображение
http://www.nwfr.ru/news/item/id/1684
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: звезды Narrow wide

Сообщение 04 мар 2014, 13:50

корсак, Да, нужно, Оно работает.
Вопрос только в цене...
Фишеровод
Аватар пользователя
qweer
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован:
22 сен 2011, 18:41
Откуда: Горловка
Мой байк: Gary Fisher Superfly и Transition Bandit 29
Баллы репутации: 20

Re: звезды Narrow wide

Сообщение 04 мар 2014, 14:45

просьба ещё раз, всем желающим поиметь оные звёзды (пока на систему) - отпишитесь о бцд, количестве зубьев, диаметре посадочного места *hat*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: звезды Narrow wide

Сообщение 04 мар 2014, 15:52

38Т директмаунт по образцу сделают? могу примерный макет набросать.
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: звезды Narrow wide

Сообщение 04 мар 2014, 17:06

xbz06ee писал(а):38Т директмаунт по образцу сделают? могу примерный макет набросать.


набросай, посмотрим *okay*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: звезды Narrow wide

Сообщение 04 мар 2014, 17:33

корсак хау мач зисс факен девайс? Иф лесс зэн Горбарук, то ай эм вонт - Ту ацкая шестерёнка.

ВSD 104mm , Количество зубов 36т и 34т.

Санкъю.
Фишеровод
Аватар пользователя
qweer
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован:
22 сен 2011, 18:41
Откуда: Горловка
Мой байк: Gary Fisher Superfly и Transition Bandit 29
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1