Прокладки меняются и все...Раз лет в 10...Ну и сальники.Если не прошла 100 тысяч-то бесплатно.Расходники эти на ворону есть в продаже,но элементарно делаются на коленке...
Впрочем зачем оно тебе...На трещетке ничего не течет.















алексей пындык писал(а):так ты же сказал что не течёт ворона .сбрехал наверно














Dmitrii 80 писал(а):Ответа видать не дождусь,поэтому отвечу сам.не более 15%от объема.














Dmitrii 80 писал(а):Объясню на пальцах ошибки наших эксплуатантов. В алфину заливаеться 25 кубиков масла. С этим все согластны,вопросов нет. НО! Эти 25 кубиков рассчитаны на сухую втулку. Что делают наши коллеги. Сливают масло через винт и ужасаються втулка сухая! 10 кубиков слил. А то что за счет поверхтностного натяжения все остальное масло на шестернях,это благополучно забывают. Заканчивают положеные 25 кубов,и во втулке оказываеться 30-40 кубов масла. Ну и куда ему деваться? Неверящим сайт мтб ком В помощь,ну и Гугл переводчик .






















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3