
Поломка обозначена красными линиями.
Такая втулка выпускалась в 1995-1997 годах (nexus SG-7C20).
8- ку покупал на
bike-components.de
втулка, манетка, установочный комплект, шайбы под косые дропы (7R и 7L) - 4100 грн.












fido писал(а):Вопрос:
можно что-нибудь сделать с внутренними шлицами звезды (например, наплавить металл и обточить)?























































втулка, манетка, установочный комплект, шайбы под косые дропы (7R и 7L) - 4100 грн.

















Dmitrii 80 писал(а):Очередная ревизия втулки. Вытащил из корпуса и давай промывать, промыл до стерильности,смазал собрал. Черт дернул оставить промывочный бензин отстояться. В банке на палец песка. Откуда?













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1