Когда снимаешь уродливые крылья, понимаешь, что до чего же красив твой вел!
А так, пацаны, если у вас красивые и качественные крылья, вы лишены радости жизни





















































romanc писал(а):Оффтоп


























Aries писал(а):Alex писал(а):
У меня переднее такое же стоит - в лицо комки грязи с брызками из вездесущих ручьёв не летят и хорошо







Aries писал(а):Ехал сегодня вечером с работы домой, наскочил на выбоину, крыло отстегнулось и под колесо...хрусь и нет его















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1