









































seim01 писал(а):вопрос, кто чем смазывает цепь? смазывал спрей силиконом. но вот закончился, в городе такой спрей тяжело достать. хотелось бы узнать чем еще, кто то советовал вд 40, но она ведь сушит.






Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1